Auction 906T, Lot # 60
Nicho. México. Siglo XX. Talla en madera policromada. Con remate superior y columnas tipo dórico. Con imagen de la Virgen de Guadalupe. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 55 x 32 x 14 cm. Estimado $ 2,500-4,000